Яна Колесова

этикет. Кто должен проходить первый идя по парку через толпу людей, парень или девушка и по чему?

блин всегда шел сзади что бы контролировать процесс и смотреть чтоб её не кто не задел (толпа в смысле просто много людей но стоят довольно таки свободно)

Антон

боком иди первый)

Любовь Горячева

парень должен освобождать дорогу своей даме - поэтому первым идёт он

Сергей Дорофеев

paren,da ewe i dat ruku,chtob ee nikto ne zadel,devuwka idet sledom)

Евгений Станов

парень должен идти первым, пробиваясь сквозь толпу, при этом держа девушку за руку, не забывая оглядываться на нее)

Кристина Закоян

нас в школе учили девочек первыми пропускать)))

Павел Тужилкин

parenj, olzhen proehatj na tanke, raschistitj tropu a potom uzh devushka