Владимир

Что про неё можно сказать по фото?

Татьяна Коростелева

что Сережа молодец...

Арина Бибикова

Хорошая девчёнка .И красивая.

Александр Ефремов

Знает чего хочет!

Тимур Эгипт

Вображалка !

Алексей Федотов

гордая, где то стерва, может улыбаться в глаза а в душе не навидить, критик, самауверенная, целеустремленная...

Ангел Ангелочек

Невысокая, с жирком, сисек нет, на фейс старовата - кароч на троечку)

Ев
Евгения

Что она всю жизнь работает

Черная Волчица

типичный офисный планктон

Наталья Маковецкая

Бедра бы пошире немного - а так ничего, приятная.

Офисный работник - типичный офисный планктон, не замужем, на иждивении родителей, без амбиций, не любит спорт. Не глупа для своего круга общения, но широтой взглядов не блещет. Мужчинам пытается навязать свою точку зрения, что она им "свой парень" в связи с этим часто натыкается на неожиданные предложения о сексе. Возможно, водит машину. . Зануда.
Перспективы в жизни: Выйти замуж, родить, растолстеть и разочароваться в жизни окончательно.
Но внешне - мой типаж.. . Бедра бы тебе чуть пошире. . Прям чуть-чуть...)

На
Наташка

Сережа молодец, долго ещё будешь с инета чужих девок сюда выставлять?

Оля Вершинина

работает в офисе, нормальная фигура, красивые волосы, непонятная поза, какая-то немного мужская, ну да, я бы сказала, что в девушке мало женственности, и одежда, и поза говорят об этом. наверно, она сильная и много работает. может быть даже строгая: ) но все равно симпатичная:)

Танюшка Лукина

Хитра, сексуальна, остра на язык, изредка пьет с подругами, пластично танцует, качает права тем, кто ее любит, плачет только в одиночку, незаменима на работе, готовит посредственно, обманывает только при крайней необходимости, верит в сказки, хотя напрочь это отрицает.. .
Чудо!
Но фото иногда лгут...

Алёна Маринина

О это опять ты со своими фотографиями) ) вот заняться то больше не чем) А девка симпотная, бери ее))

Катюша Шмакова

Вот зачем тебе мнение каких-то людей из интернета, которые вообще с ней ни на грамм не знакомы? ? Мм? ? Сам-то подумай своей головой. Первое впечатление зачастую обманчиво, а уже тем более по фото. Это ты сам должен понимать, какой она человек, нужна она тебе или нет и т д. И раз уж на то пошло, что тебя волнует общественное мнение, спрашивай о ней людей, которые ее хорошо знают или советуйся с друзьями.

Юл
Юлия

плечи широкие, бедра узкие- мужской тип фигуры. должно быть наоборот.