Юля Климова

Скажите в чем проблема у меня комп дико виснет!!!

Я проверил на вирусы почистил теперь нет вирусов (проверял dr Web), но он продолжает виснуть даже в интернете картинки еле загружаются (хотя тарифный план у меня тоже хороший) ,а про игры я уже и говарить не хочу у меня даже онлайн игры виснут хотя где то неделю назад мне даже CRYSIS 3 пошла на высоких настройках и без лагов (видеокарта у меня мощная). Я уже незнаю что делать подскажите плиз!!!!

Юля

телепаты конечно отдыхают, но могу предположить, что у тебя жёсткий дохнет.
Сделай скадиск со всеми галочками. Выполнится после перезагрузки (клавиатуру не трогай при этом) и выполняться будет долго.

PS почисть временные файлы и реестр (cCleaner)

Мария Борисова

восстновлени системы через консоль или обновление с загрузочного цд, но перед этим матумба, тоесть проверить на вирусы с загрузочного цд но не дохтуром веб, кашмарский или авг

Катя Стрелкова

Думаю топикстартер перепугался вирусов и наставил несколько антивирей, чтобы наверняка всех малварей грохнуть

Ольга Дмитриева

Переставить винду 20 минут. Это самое правильное. При установке форматируешь диск и ставишь винду- она ставится 10 минут плюс новый драйвер на видеокарту. После это смотри результат.