Люба

Появился посторонний, повторяющийся звук из системника, снял крышку, он идёт от винчестера, жду геройской смерти винта?

Gala Voronsova

Ну то что он шумит, то это не обязательно означает что он скоро сломается! Попробуй прокладки установить и вибраций меньше станет !

Julia Fokina

скачай прогу эйч ди тюн там есть вкладка здоровье она тебе ответит на все)

Светлана Макарова

MHDD прогони и сразу увидишь что с ним, или хотябы smart софт установи на комп он тебе покажет проблемму.

Илья

какой именно звук? если звук скрепящий то это считователь в винчестере скрепит открой винчестер ( только осторожно) и немного приподними считователь. в противном случае придеться покупать новый винчестер

Евгений Борецкий

у меня тоже было, воткнул в другой sata порт и все заработало

Евгений Харитонов

Можно и не ждать геройства, а просто производителя назвать .