Денис Вишняков

подскажите с названием проги

переустановил винду но всех дров не оказалось под рукой для материнки и видюхи подскажите прогу которая апредиляет название материнки и видио карты а то не могу разобратся для чего скачать дровва

Ренат

Чтобы полностью наблюдать за всеми устройствами своего компа нужна программа Эверест.

Евгений

drp.su
1) идем на сайт, качаем полную версию 6.2гб, запускаем, поставит все драйвера.
2) если нет интернета: вскрываем корпус и на материнке ищем название. оно есть на всех материнках, кроме совсем уж убогих (хотя вроде и на них есть) .
3) идем к другу/знакомому, качаем драйвер сетевой карты. потом повторям шаг 1.

Денис

прога: открываем системник и читаем надписи)

Руслан

Driver Genius сама определит, скачает и установит.