Андрей

Помогите с запуском wow. пожалуйста.

Скачал сервер uwow.biz (вов катаклизм) все делаю как написано на сайте. Удаляю папку WTF и Cache. Запускаю игру. Ввожу логин и пароль, захожу, а серверов нету игровых. А потом выхожу из игры и эти 2 папки WTF и Cache снова лежат в папке (хотя я удалил из корзины) Что делать? как их удалить чтобы не появлялись?

Татьяна Свиридова

они автоматически создаются

Роман Шлыков

Проверьте файл realmlist.wtf
Папки один раз удалили, дольше не трогайте, пусть висят. в WTF хранится информация об аккаунтах и аддонам, ну а в кэше - кэш игры.

Просто Толик

сделать все аккуратно .. не спеша. . и совет вообще на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у них намного быстрее все развиваеться, намного больше всего работает, и меньше релогов