Роман Богдашкин

можно ли снять гибс с ноги раньше времини разробатовать ногу

Алексей Рудик

Можно, снимай.
Только на ногу не наступать пока боли не пройдёт .
Регенерация в молодом возрасте заканчивается через 4 месяца, а после 50 лет до 8 месяцев.

Артём Передумов

Ну грамотей! ГИПС сам снимать будешь? Вообще-то это положено делать травматологу. И как РАЗРАБАТЫВАТЬ ногу он тоже расскажет. Там и физиотерапия не помешает для рассасывания контрактур, и лекарственная. Вы уж лучше с травматологом-ортопедом решайте такие вопросы. А то вдруг вы через неделю хотите от гипса избавляться вместо положенных минимум пары месяцев. И обратите внимание как пишутся набранные заглавными буквами слова.

Павел Сметанин

разрабатывать надо . быстрее выздоровление идёт .
но где гипс и вид перелома . возраст и давность \ ну и соутствующие - неизвестно .
от меня - окопник\ настойка корня . на ночь наружно . он регенератор.
поэтому справляйтесь у лечащего .не навреди .

Афина Гор

Сними гибс, разробатой голову.