Михаил Мороз

Стоит ли менять кнопочный телефон на смартфон???

ОК
Ольга Королькова

А смысл, если телефон это только орудие общения?

Ко
Котёнок

Конечно стоит. Гораздо удобнее

Gulizar

Если нужен именно смартфон, а так ИМХО нет. Купил сыну на днюху Nokia C2-01, пока разбирался - понравилось, теперь пытаюсь отжать поменявшись на свой Xperia - не отдает

Андрей Голянд

Некоторое неудобство в сенсоре полностью покрывается функционалом смартфона, программами.. .
Допустим, фотоаппарат с сенсорным дисплеем очень неудобен. . Случайно нажмешь на какую-либо функцию. . и пока выйдешь - момент упущен.. .
А к сенсору на телефоне можно привыкнуть быстро...

Марина Ракова

Если не будете его часто ронять, то для вашего возраста, можно купить.
Если у вас есть или будет склонность к компьютерным наукам, то лучше брать смартфон.
И еще думаю в ближайшем будущем, когда кнопки станут редкостью, вы будете как коллекционер редких картин владеть кнопочным телефоном, это тоже удовольствие.