Алексей Силаев

приравниваются оценки за общеобразовательные дисциплины в колледже к оценкам аттестата за 11 классов?

я поступила к колледж после 9 классов, но по окончании нам аттестаты не вернули. теперь для поступления в вуз европы мне нужен аттестат о полном (11 классов) образовании. так вот вопрос: приравниваются оценки за общеобразовательные дисциплины в колледже к оценкам аттестата за 11 классов?

Олег Харченко

Желающие поступить в ВУЗ после окончания колледжа предоставляют диплом, а не аттестат.