Олеся Сухова

Ребят, сколько ещё ждать посылку из Америки?

Идёт уже полтора месяца, в Шерементьево там дрочат чтоль, что так долго?
Сколько осталось тонн разгрузить?

Mashulya Podosinnikova

ха должны за 2 недели прийти значит потеряли и деньги не вернут

Андрей Киреев

Да 2-3 недели. Смотря какая почта....

Шоxруx Шох

к очередям на квартиры лечение лекарства и тд теперь еще прибавились очереди на получение посылок изза бугра)) ) фсб прошманает тогда получишь, если работникам почты посылка не приглянется)))