На
Наталья

в каком направлении развивается Россия?

Татьяна Рыбакова

в направлении порабощения населения.

Михаил Медведев

приближаемся к рабовладельческому строю

Колян Голубков

Не развивается-просто идёт к развалу.

Анна Пастушкова

Кредитное рабство, наркомания и алкоголизм, освободить территорию для других хитрожопых наций!

Иван Сараев

Назад идём к крепостничеству .

Ка
Катерина

Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать и сто раз увидев однажды осознать суть =)

Анна Шаповалова

Какой фотошоп примитивный. Фото, судя по всему, сделано в церкви, поэтому сказать о направлении развития страны в целом, трудно.

Ни
Нина

Россия уже девяносто пять лет не развивается, а деградирует.

До
Дображелаювсем

В нормальном направление история даст оценку В В Путину как реформатору новой сильной богатой державы так держать В В Путин