Анатолий Степовой

При пересечении израильской границы, на таможне нужны документы, подтверждающие платежеспособность. В какой форме,

Елена Валерьевна

У нас не спрашивали.... а вообще могут спросить всё что угодно, ну например.... "Ходите ли вы в России на демонстрации? "А ещё....с нами была дочка подруги и нас спросили.... " А вы уверены, что они Вам действительно друзья? "