Алексей Лыженко

Посоветуйте старую комедию прикольную?

.я недавно некоторые пересматривала "Невезучих", " не слышу не вижу", "такси", даже "совершенно секретно" посмотрела 84 года. , "полицейскую академию" немножко ..

Йо
Йохан

Банда неудачников, старая комедия, Моника Белучи снимается

Александр C

операция Ы и другие приключения шурика

Eldar

сериал "Дживс и Вустер" с Хью Лори, еще совсем молодым - хороший английский юмор)))

Настасья Дмитриева

Можно найти и подревнее. "Жандарм и инопланетяне" и всю серию про жандармов. Смотрится с удовольствием.

Александр

Помню, как хохотала до слёз, когда смотрела фильмы о мистере Питкине.