Владимир Ермолаев

Какая девечья фамилия у мамы Агаты Прилучной! только не Муцениеце а да этой фамилии какая у неё была. кто знает?

Ев
Евгения

Аринко, а ты хотя бы знаешь девичью фамилию своей мамы? А бабушки?

Са
Сангерим

Во-во. Скорее всего фамилии свои мам, бабушек, прабабушек не знаешь, а девачьими фамилиями мам каких то бездарных актрисулек интересуетесь.