Ольга Бурденкова

Создала рублёвый кошелек ВебМани, а он не отображается. Пытаюсь создать заново, но пишут, что такой тип уже есть...?

Почему так? Так и должно быть?

Чёрным закрашен е-майл, если что...

Сергей Попов

Система Webmoney автоматически валюту не конвертирует. В лучшем случае - терминал откажется принимать такой платеж, в среднем - будешь недели две возвращать свои деньги через поддержку терминала, в худшем - деньги просто сгинут. Пополнять кошельки WM можно только в валюте кошелька, либо через банк, который обменяет валюту на нужную. А вот потом, уже когда деньги придут - можно будет завести второй кошелек на том же аккаунте и сконвертировать на него необходимую сумму. Комиссия за конвертацию между разными валютами стандартная, 0,8%.