Юля Глазырина

почему мне не нравится Боб Марлей? почему так?

почему так?
как будто како то мужик не поёт и что то воет голосом. . совсем 0 к нему.... никаких чувств к его пению
почему мне не нравится Боб Марлей?
это же Боб Марлей.

Ка
Катюшка

мне всего пара песен у него нравится.
на вкус и цвет товарищей нет.

Дима Голубев

Попробуй дунуть гидропоники, и послушать Боба, может понравится. 😉

Ир
Ирина

Я стал хорошо относиться к Бобу Марли после того как посмотрел фильм "Боб Марли (2012)" - проникаешься его творчеством и песнями, потому что приходит понимание этого состояния, этой культуры.

Ольга Васина

есть классная обработка longe
видимо, Вы настроены на другой лад
http://www.youtube.com/watch?v=0kM_imb8nQ0