Римма Ким

Автобусы Тверь Москва

По какому расписанию ходят автобусы Тверь - Москва? Откуда они отъезжают? Интересуют будние дни (точнее эта неделя) . В Интернете внятного расписания и телефонов для справок не нашел...

Г.
Герой .

Отправляются в Твери от автовокзала (рядом с ж.. д. вокзалом) . Насколько я помню, отправление - по наполняемости салона, которое проходит довольно быстро. В связи с постоянными пробками, все же рекомендовал бы ж. д.