K*
Konstantin *****

какие перемены меня ждут в этом году?и будут ли они?

Юлия

Вас ждут реализация замыслов, достижение цели. Судьба призывает вас к активным и решительным действиям. Учитывайте при этом интересы окружающих. Если Ваши намерения искренние, смело проявляйте инициативу и настойчивость. Нерешительность и подавленность, пустые грезы сделают невозможным то, к чему стремитесь. Не бойтесь реальных мужчин. Будет сильное мужское влияние на Вашу жизнь, стабильные отношения. Удачи!

Кн
Кнопочка

Ничего хорошего вас не ждёт. Будьте осторожней.
Вам выпала карта Дьявола в правильном положении: Зависимость. Ограничения, наложенные сами на себя. Одолевающие душу страхи. Сила негативного мышления. Слишком сложно отказаться. Пессимизм. Отказ искать выход из затруднительного положения. Чрезмерная зависимость. Ненужное чувство вины. Сильное увлечение. Сражение со своими личными «демонами» . Темнота. Потребность ясно видеть. Чрезмерная привязанность к материальному. Тщеславие. Эгоизм. Нездоровые привязанности. Жадность. Вожделение. Сильные сексуальные желания. Препятствия. Страхи. «Подвешенное» состояние. Сомнения самой в себе. Безнадёжность. Подавленность. Узы, которые давят. Неудачный выбор. Чувство, что вы привязаны к ограниченной ситуации или отношениям. Взаимозависимость. Порабощение. Тюремное заключение. Потворство своим желаниям. Зависимость. Попадание в свои же собственные тиски. Одержимость властью сексом или деньгами. Садизм. Жестокость. Конфликт между материальным и духовным благополучием. Примитивные желания. Неконтролируемые страсти. Злоупотребления. Извращения. Сексуальные инстинкты. Подавленные страхи.
Ситуация и совет: Вы чувствуете, что попали в ловушку, которую, скорее всего, сами себе и устроили. Возможно, вас тяготит какое-то сильное увлечение. Отказываетесь ли вы прекратить проблематичные отношения? Сложно ли вам отказаться, когда вы чувствуете, что это действительно нужно сделать? Когда в раскладе появляется Дьявол, стоит задуматься: возможно, вы слишком привязаны к материальному миру или вас обуревают разнузданные страсти, может быть, вы поддерживаете с кем-либо не самые лучшие отношения или же вас слишком занимает финансовое благосостояние? Страхи и негативное мышление отравляют вашу жизнь.
Внимательно присмотритесь к реальности. Возможно, ваша жизнь похожа на рабство? Возможно, вы запутались в паутине нездоровых привязанностей? Действуете ли вы из жадности или боязнь потерять материальное благосостояние? Используете ли вы деньги, чтобы купить любовь? Поддерживаете ли вы отношения, которые, как вы сами понимаете, ни к чему хорошему не приведут? Заняты ли вы погоней за материальным счастьем? Преследуют ли вас навязчивые мысли о своём здоровье или о сексе?
Дьявол предупреждает: вы не должны использовать ваше положение или влияние, чтобы манипулировать другими людьми. Вы угодили в собственную ловушку, и сейчас пришло время повернуться лицом к своим страхам и к тому, что вас сдерживает. Ваша безнадёжность и убеждение в том, что ничего нельзя изменить сдерживают ваш рост. Почему вы так уверены, что ваша судьба – только страдать?

На
Наташа

по финансам немного положение улучшиться