Василиса Лиса

Что делать если погнул ударно-спусковой механизм (предохранитель) на воздушки МР-512 ???

Я при сборке неправильно вставил ударно-спусковой механизм (предохранитель) и погнул его, теперь предохранитель не работает, подскажите пожалуйста можно ли его как то сделать если нет то скажите где можно заказать новый ударно-спусковой механизм....

Дмитрий

Вот такая деталь? А вообще при необходимости ищи по строке "зип" и марка оружия.

Наталья Усачёва

Да и пусть не работает. Я в свое время вообще его из "Мурки" выкидывал. И ничего, стрелял без инцидентов.
А умников, которые советуют маслица в ствол капать не слушай. Время от времени надо разбирать винтовку, чтоб почистить. Да и просто, интересное это занятие, разобрать винт, протереть-почистить, смазать.

Елена Пастухова

ВоздушкЕ. И зачем он тебе предохранитель? Так не застрелишся.

Анна Полехина

хочеш рогатку продам там нет придохранителя.

Натали П

пользуйся без его просто будь поаккуратней и не разбирай пневматика этого не требует, для пневматики достаточно пустить несколько капель масла в ствол после определенного настрела

Елена Рогалева

Ежели интересно - нет у мурки ударно-спускового механизма. Есть просто спусковой (понятно, почему?) . Просто сними ложе и выправи рычаг предохранителя, если не сломал его, конечно.