Intresni Niobicni

Здравствуйте! Нужно название и девиз отряда. (в школе будет проводиться акция "Защита детей").

Нужно название и девиз отряда (в школе будет проводиться акция "Защита детей"). Можете кто нибудь знает? Только "Апельсинчики" "Тучки" не надо. Класс 6-7. Спасибо!

Юл
Юлия

Отряд: Трубачи рассвета
Девиз: Да здравствуют люди, встающие рано. Упорно идущие к цели своей.

Отряд: Альтаир.
Девиз: Улетим на Альтаир, завоюем звездный мир.

Галина

Ну погоди!
Девиз: Максимум спорта, максимум смеха! Так мы быстрее добьемся успеха.
Если другой отряд впереди, Мы ему скажем: "Ну погоди! "

Виктор Куликов

У нас в лагере в свое время популярным было:
Дельфин
Дельфин всегда плывет вперед и никогда не устает) )