Алина Иванова

противотуманки. Как подключить противотуманки, чтоб не сажать акумулятор, противотуманки с двойными лампочками по 55w

Авто ваз 07))))))

Подсоединял по инструкции из комплекта проводов)))) )

ну может накопитель какой есть, как на буферы с усилителями ставят, посоветуйте что нибудь

Наталия Палто

ну них ...себе лампочки да еще двойные.
Ты же будешь ими пользовать день и ночь.
Ты представляешь как ты слепить будешь встречных поперечных.
У таких как ты надо не только фары кувалдой бить.. .
И когда издадут закон пользовать противо туманками только строго при тумане.!!!

Ди
Диляра

Чтобы не сажать аккумулятор? Такого места нет.

Евгений Муравьёв

A причём вообще, тут аккумулятор? Или, ты, на заглушеном двигателе освещаешь футбольные матчи? А подключать их нужно, как и все сторонние потребители, черезразгрузочное рэле.