Андрей Лебедев

Почему собака не может весить 320 кг. Напишите понятное объяснение. Заранее спасибо.

Напишите понятное объяснение. Заранее спасибо.

Анфиска Орлова

Кашмар какой-то.. . какие ещё 320 кг?

По официальным данным самая тяжелая собака в мире:

Рекордного веса достиг английский мастиф Айкама Зорба. Его высота в холке была равна 94 см, а наивысший вес в ноябре 1989 года составлял 155,58 кг.

Darya Karlyuk

это какой рост нужно иметь собаке, чтобы так весить?

Руслан Софинский

доказательство от противного!
есть собака. в собаке 320 кг. . (допустим)
отсюда следует, что собака довольно таки крупная!
изучаем строение собаки... .
длинные лапы, огромное тело. . отсюда следуют последствия.. .
проблемы с суставами с сердцем с легкими ...
+ скорее всего собака страдает ожирением, раз такой огромный вес. .
а раз собака страдает ожирением, значит она ведет не ходячий образ жизни. .
сердце еле еле гоняет кровь по жилам из-за легочной недостаточности, из-за лежачего образа жизни, из-за малоподвижности из-за такого большого веса
отсюда следует, что такая собака просто не сможет нормально существовать. а значит и жить!

вывод. . весит собака может и 500 кг. но только виртуальная.. .
потому что в реальности такой пес просто не выживет!

Марис

Потому что такой большой собаки нет . Так понятно? Это же не слон ка не как .

Нина Котахова

потому что 320 кг весят уже взрослые лошади...

Мухаббат Насырова

Она может умереть от большого веса. Ей будет жарко и тяжело. Она не сможет ходить. Таких больших собак, приспособленных к таким условиям не бывает.