Анастасия Пластинина

как произошли названия музыкальных нот

Ирина Катаева

Причем тут раздел Отношения?

Алена Каплун

из гимна св Иоанну. Он пелся в восходящей октаве. Потом там чот заменили, по моему ут на до, но когда - не помню. Погугли..

Дмитрий Гусев

Как то мы бухали с братьями в таверне отсюда всё и полилось! кто то дошел до такой кондичии что ноты из рта посыпались!

Иришка

в русском языке ваще забавно звучит СОЛЬ или сочетание ФА-СОЛЬ или СИ_СИ))))))))))))))))))) "...и в этом месте ваши твердые СИ-СИ! " в смысле СИ два раза))))))

Ел
Елена

В Интернете есть ВСЁ!

Галина Мишланова

не было печали, называется)) ) так вы вопрос выдумали)