Татьяна Пивоварова

девушка не отвечает на сообщения вк и не хочет со мной гулять!

Елена Виснер

отпиздий ее

Ел
Елена

а причина? в чем

Ин
Индира

подай в суд на нее 🙂

Далер Джабаров

Встреть ее у дома с букетом цветов, сделай какой-нибудь романтический поступок-девушка безумно ценит именно действия, а не слова! ее сердце должно расстаять)) попробуй узнай в чем причина такого отношения к тебе, спокойно спроси и поговори, просто так ничего не бывает!

Кристина

займись спортом, смотрю молодой такой а уже пузо торчит, неудивительно что она не хочет....