ba
barkov90

короткие юбки или как их там.. - носишь? а для кого?

Ольга Юдина

ношу. для себя. у меня ноги красивые

Maria Tolkacheva

Не ношу, а жаль, у меня ножки классные, но мужчинам в этом омерзительном мире не положены юбки.

Юрий

не ношу короткое, одеваю лишь то что считаю - приемлемым для меня

Антон Мухин

ножки у меня красивые.. но ляхи на мой взгляд не позволяют мне носить мини юбки!
ношу такие юбки что бы выглядело хорошо.. и делаю это исключительно для себя любимой!

Alisher Todgikhanov

...Ношу всю жизнь))) я в длинных не умею.. путаются ноги в них)))))))))))

Наталья Джепко

и как их там тоже ношу :-)))))))) просто для состояния, быает нахлынет такой... ну типа драйв, когда блин вот хочется одеться вот так вот и никак иначе :-)))))))