Любовь Козлова

Посоветуйте качественные фильмы, в котором идеально все (игра актеров, декорации, сюжет и т. д.) . Ну так, чтобы после про

просмотра душа радовалась. Артхаусное и слишком темное кино не предлагать.
Загадочная история Бенджамина Баттона (пример) .

Ян
Яночка

Облачный Атлас фуфел полный. Из боевиков и пацанских фильмов Святые из трущоб и 7 психопатов. А еще Неизвестный, Остров проклятых да и много еще чего.

Sw
Sweet

Форест Гамп, Терминал, хотя наверно, Вы эти фильмы уже смотрели

Влад

"Царство небесное", "Матч Поинт ".

Та
Татьяна

"Дядя Ваня" Андрона Кончаловского

Умка

Приходит в голову "Господин Никто". Правда, сюжет там закручен так, что можно сразу всё и не понять