Gad Hax-Hax

напишите плиз кто-нибудь самые простые Французские крылатые слова и выражения!! ! очень надо мне в школу. (это моё Д/З)

(это моё Д/З)

Паша Прокопенко

"Положение обязывает. "
"Государство - это я! "
"На войне, как на войне. "
"Если девушка в 20 лет некрасива - это ее беда. Если женщина некрасива в 40 - это ее вина. "

Забивайте эти фразы в поисковик, добавляете " на французском языке" и получите искомое...

Любовь Боброва

Аппетит приходит во время еды - L'appétit vient en mangeant.

Каждый человек стоит ровно столько, во сколько он сам себя оценивает - Chaque personne vaut exactement autant de lui-même comme il l'évalue.

Смех – сущность человека - Rire - l'essence de l'homme.

Франсуа Рабле

Алеся Самошкина

Шерше ля фам! Ищите женщину!