Vlintin

Driver San Francisco помогите пожалуйста

Я дохожу до миссии где Таннер просыпается спрашивает у Джонса (напарника) где его штаны и машина. Там дальше ля-ля-ля еду по шоссе на красном камаро слушаю радио типа ЭВАКУИРУЙТЕСЬ ИЗ ЦЕНТРА доезжаю до отметки 2000м дальше игра вылетает кто играл подскажите пожалуйста что делать у меня на всякий случай windows 7 максимальная и не пишите ответов типа : не знаю, хахаха, идиот, нуб тупой и т д, если надо, издевайтесь в другом месте

Александра Курбатова

если пиратка то скачай другую есле нет иди в магазин где покупал

Анастасия Шамрай

Советовали тут уже, используй driverplus.ru