Александр Некрасов

cs 1.6 : не слышу что говорят по микрофону

Вячеслав Веселов

я слышу и говорю уменя тоже было давно надо настроить связь или микрофон

Михаил Кузьмин

переустанови в другое место, попробуй в настройках поковыряться, в настройках игры есть звук, там кажеться можно изменить там громче музыку или радио)))

Антон Кучеров

Обычно неполадки со звуком связаны с неполадками в драйверах, скачай дирекст 9, перепроверь настройки включения микрофона игры, перепроверь подключения колонок к компьютеру. Если не поможет, обращайся к мастерам с гугл.

Ирек Сабитов

Если у тебя стим ничего не сделаеш только тех кто со стимом будеш слышать