Alexandra Kuznecova

парни, обсуждайте фото (фигура)

много недостатков? (над чем работать нужно больше всего?

Джим Челидзе

над головой работать нужно

Дмитрий Казаковцев

А можно всех посмотреть?

Саша Саша

хорошая фигура

Екатерина Шальнова

1. Выдохни.
2 Маечка задрата, а тема сисек не раскрыта
3 Я бы и так трахнул

Марина Бухарова

животик ровный -родинка секси-попка кругленькая, писы верблюжь лапка вроде, ножки песочные часики, Х образненькие, как оседлает не оторвеш, А работать надо над мозгом --если паришся из-за хорошей фигуры, которая присутствует, (может работать над лицом или грудью) --мало материала для обсуждения)))

Лина Галкина

качай пресс и попу с ногами, в интернете есть куча пабликов как это сделать, хотя бы просто приседай и качай пресс лёжа на полу подымая верхнюю часть тела не отрывая попы от пола

Урмат Исаков

с такой формой ног ничего уже не поможет

Олег

в целом не плохо, но..)

Гульнара

есть тебе надо. . мужики не собаки на кости не бросаются... попы нет.. . и груди судя повсему тоже нет.. . подержаться незачто.. . а бревен и так хватает...

Елена К

молодое и глупое мясо. . у идеальных ног должно быть 4 разреза при соприкосновении ног. .
у Вас нет этого и выглядит страшно..

Юльчик Марущак

Все красиво! С возрастом нужные места округлятся и будет вообще супер! Тебе ничего и делать-то специально не надо, если только танцами заняться для пластики и большей обольстительности! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]