Татьяна Коростелева

Микрофитотерапия. Ройзман Семен Аркадиевич. Есть отзывы об этом человеке???

Ройзман Семен Аркадиевич. Есть отзывы об этом человеке Вроде как профессор. За курс лечения травами раковой опухоли просит деньги вперед. Не кидалово ли?

Юля Фёдорова

Это Вы об одесском "академике"? Хи...

Андрей Драч

Есть еще на свете лохи, которые верят, что раковые опухоли можно лечить травками. Не все из них лазер вкупе с радиацией -то берет! На всех Ройзманов хватит.