Екатерина Сергеевна

Если домашний телефон при соединении начинает фонить и расслаивать звук

+ голос человека, говорящего рядом, эхом звучит в трубке, может ли это значить, что телефон прослушивают?
Вообще, с чем это может быть связано?
(телефон беспроводной)

Ив
Иван

Это устраняется регулировкой громкости в меню сертифицированного аппарата.
Кому вы нужны вас прослушивать. А ведь хочется?
Потешьте самолюбие-да, враги хотят узнать ваши интимные тайны)