Алла Смирнова

Помогите написать диолог с ветераном. СРОЧНО!!!! СРОЧНО!

Михаил Галебцев

Подойди к любому ветерану, поздоровайся, объясни ситуацию, включи диктофон и спроси что-нибудь обдуманное, будто ты корреспондент, а потом дома всё перепиши на тетрадь, а лучше в документ ворда, стоит только спросить один вопрос в начале, а потом вдавайся в подробности, например :
- Что Вам больше всего запомнилось положительного о войне?
- Было однажды.... (возможно расскажет о товарищах)
Дальше спросите что-то из фразы, т. е. что скажет в предложении что-то интересующее, то и спрашивайте, если это конечно не лично.
Удачи!