Аня Гармашова

В белгороде 3 посетителей оружейного магазина растреляли намерено. А 3 прохожих тоже намерено? Или случайно?

Vlintin

блин, мозги включайте! заказ это, ежу понятно. только откинулся и на такую мокруху ни за хрен собачий? да сразу после митинга за разрешение огнестрела ...приехал целенаправленно зная, что будет делать. кому-то очень не хочется, чтобы жители этого города имели возможность постоять за себя с оружием в руках. не иначе власти города ждут изобилие "гостей" на своей территории ...блин, ну не происходят такие дела потму, что у чувака башню сорвало.. . просто мы нихрена не знаем.

Анюта

Придурковатых продавцов (не колбасу продавали !) намеренно, остальные - нежелательные свидетели

Га
Галина

Насколько известно не 3 посетителей, а 3 продавцов.

Остальных скорее всего случайно. Просто попались по дороге. Из этих троих оставшихся две девочки 14 и 16 лет.

Резеда

Это тип вроде во время последней отсидки проходил лечение в "психушке", так что он просто "порезвился" . Свидетели говорят что стрелял он прицельно. Знает сволочь, что его не стенка ждет, а лечение в психушке.. . Судя по новостям, он сидел раза 4 . Вышел досрочно, это при наличии "кучи" замечаний и нахождения в карцере.. . нтересно, кто у него родители?

Антон

нетпросто случайность но это всёравно попадает под статью