Елена В

Подскажите как быть ? (сайт знакомств)

Вообщем я в реале знакомиться не могу, стесняюсь. Поэтому мой психолог, и многие в инете предложили знакомиться в инете. Но т. к. я считаю себя страшной (поэтому и боюсь знакомиться в реале) мне было трудно выставить свои фото в инет.. стесняюсь уродства и вообще фоток у меня с собою нет вообще. Ну, т. к. я хорошо владею фш ...забацала себе фотку, даже самой понравилась, потом правда все равно после разглядываний себя пришла к выводу что такую "красоту" ни чем не исправишь, ну наплевав на это все и выложила на сайте знакомств.
Писем много, но вот мне кажется я сама на себя не похожа, и фото только одно, в одном ракурсе норм-е лицо получается. Многие пишут, что я красивая, даже сразу замуж зовут.. ну это все шутки конечно, но я боюсь ..попросит он меня выслать еще фоток, а у меня и нет.. и так над одной трудилась столько времени... а если попросит встреться -я вообще не знаю что делать. На фото одна- в жизни я другая, страшная. Это вроде как обман получается... и в итоге у меня даже знакомства в инете и то проблема.

Ан
Анна

таки надо всё по честному.. .
вывешивайте фото!

Ольга Сурова

Тебе нужно полюбить себя такой, какая ты есть. Да и вообще на всякий товар есть свой покупатель. Так что-все с тобой нормально.

Ангелина Шведчикова

не надо себя недооценивать, вы такая какая есть,

Алексей Чиженок

Это всего лишь сайт. Выложи на денек пару тройку нормальных своих фотографий, без обработки. Можешь даже попросить подруг или друзей, что бы выбрали с тобой. И.. . посмотри, что будет.
п. с. на подобных сайтах реальных и адекватных людей всего около 15% по статистике.

Татьяна Малькова

Вот поэтому не надо себя фотошопить.. . развлекайтесь пока виртуально. Дело не во внешности, а в том, что вы стеснительная. Настроитесь на общение - можно сколько угодно общаться и встречаться )

Собит

так фото даФай сюда, заценим)) )

Эльмира Баева

Будьте естественны, будьте собой и не думайте о том, кто что скажет. Отпустите проблему. Вам станет легче жить, а кое-кто и заинтересуется.
Инна Чурикова, актриса, не красотка, а посмотрите, сколько шарма! И немаловажно уметь слушать, и чтобы доброта в глазах была, радость жизни. Ну что Вы паритесь? Мазохистка, что ли? 🙂