Мээрим

Fast 2K Fence Post Backfill- где купить мне простому обывателю: -)?

2х компонентное вещество (обьЙОму там +/- 100мл) , предварительно перемешаное засыпается в яму, куда уже установлен столб и через некоторое время, обьём ямы полностью заполняется и сильно обжимает столб, буквально на мертво. Вопрос где купить или заказать Fast 2K Fence Post Backfill?

Ангельское

ну поползай в интернете сам!