Св
Светлана

Как вы предпочитаете стиль ИМХО, ЭМО.

Сегодня я слыхал о стилье эмо как я понимаю это стиль для подростков я смотрел картинки эмо вроде неплохо, как думаете стоит ли стать эмо?

Ма
Марал

поддерживаю123 1324. Не надо!! ! Это глупо выглядит. Оставайся нормальным парнем. Одно дело нацепить аляпистую майку, другое уродовать волосы и т. п. Блин, мужики, ну где мужественность??

Ма
Машка

стань и разреж нафиг себе вены! ! задолбали долбоные недагомоные эмо! я думал этих идиотов почти не осталось,