Алена Князева

принтованный французский трикотаж это что за материал?

Татьяна Надина

Принтованный - значит, просто с рисунком, нанесенным методом набивки.
Французский трикотаж — трикотажное полотно, обладающее прекрасной растяжимостью. Его структура состоит из натуральных нитей, сплетенных в форму петель и соединительных звеньев.
Например,

Ксюша Сабор

доброго времени суток. принтованый трикотаж это трикотаж с рисунком. я заказывала такой трикотаж неоднократно на этом сайте http://triko-iv.ru/ .этот вид трикотажа один из моих любимых. он очень красиво смотрится