Александр Шишкин

где заказать серьги с фотографией?

мне нужно заказать серёжки с фото.
живу в россии, в самарской области. где можно заказать сережки недорого с фотографией, необязательно из самарской области?
если кто-нибудь знает, ответьте 🙂

в яндексе искала, ничего подходящего нет)

Рафаэль Мялькаев

Найдите Вконтакте группу хендмейдовской бижутерии из полимерной глины. Думаю, что и в Самаре найдёте человека, занимающего подобным.

Ирина С

пишеш в яндексе сережки в самарской области там тебе выводдтся картинки ты проходиш по ссылке и заказываеш))

Полина

посмотри на каратов ру. Доставка по самаре самовывозом и курьером.

Настюшка Юрина

Я делаю. Могу работы (фото) прислать. Стоить будет ок. 200 рэ+пересылка