Денис Лагуткин

Какой телефон лучше? ! Не отвечайте если не знаете пожалуйста!!!

Алексей Строганов

айфон 4 с
Быстрый процессор, потрясающая камера, куча приложений и электронная помощница. Все бы ничего, если не цена. Это единственный момент, который делает хороший смартфон недоступным для многих.

Александр Сысоев

А из чего выбирать? Сейчас "лучших" нету, у каждого есть свои достоинства и недостатки.

Ол
Ольга

Если ты из опроса, то HTC - гораздо лучше!