Дарина Стерва

а каких людей невозможно переубедить - ни в чем?

Рё
Рёрјсџ

1.знающих
2.фанатиков

Dg
Dguliss

Любых людей.
Переубедить никого невозможно.
Можно только предоставить возможность для переубеждения.

Настя Горетова

Этого и не требуется_
другое дело, будете ли вы иметь с ними отношения_
Но, есть исключения, это больные люди, несущие бред, не понимая этого, _
вот таких, вы же отличите сразу_

Сергей Федоров

упертых. такие все 100%

Сергей

для которых ты не авторитет

Ульяна Новикова

Которые верят фактам больше, чем скажем сказочкам.

Рита Торосян

Очень старых и очень глупых. Того, кто не знает ничего, и того, кто знает всё.

Светлана Тимаева

Отрицателей, тех, кто не ищет решения вопроса, глупых, темных, не развитых. Конечно подразумевается что должна восторжествовать светлая истина.

Eлена Сорокина

Те которые больше знать ничего не желают.

Юл
Юлия

Если не вдаваться в детали, то людей с косностью мышления.

Алексей Никуля

УМНЫЙ - всегда выслушает, вдумается, проанализирует и исправит свои ошибки! - Понимая, что стал ещё умнее, мудрее и совершеннее!
ГЛУПЫЙ - им и останется.. .
При этом, будет считать себя упорным, волевым и т. д. - т. е. настоящим мужчиной.. .
При этом, не понимая, что выглядит смешно! Ну, не дано ему понять.. . -Жалко его...