Антошка Макоткин

какие приколы можете предложить про горное дело или про шахту..))

Дилшод Ашрапов

скоростной спуск без лифта

Андрей Кравченко

горное дело это зелёная гора может быть прик прик прик?

Александр Четверов

поищи в инете там полно)

Да
Даша

Берешь два подшипника, прибиваешь на досточку и катаешься по уклону на конвейерной ленте.

Петя Карсаков

Как-то на практике дали нам наставника, на ВШТ работали мы, так он мудак еще тот был. И как-то раз выгорела у него лампа ну он естественно примостырился на леса и уснул, а нам пришлось мачмалу в вагон кидать, пока этот мудак спал мы вагон загрузили, и решили проорать с него, погасили лампы свои ударили доской по трубе и притихли, он проснулся и понял что мы кинули его, матерился минуты 3 без остановки) ) и в итоге стал на коленки рукой за рельсу схватился и пополз, ну мы 15 выждали и лампы включили) ) можно так приколоться но нужно стечение обстоятельств)
а еще можно в ремешок от самоспосателя цепи впутать, если не успеет распутать и никто не поможет придется самоспосатель в ламповую так сдавать) ) там то ему и смерть))