Роман Манышев

Девушка (по этикету) идёт с левой стороны от кавалера - тогда правый карман кавалера должен быть не дыряв? :))

Марина Скорых

зашит и с песком

...
а по этикету у кавалера по обе руки должны быть девушки - иначе какой же он кавалер?
а если лишь по левую руку - так то жена)

А.
Андрей .

погоди! ты не прав! шашка слева - баба справа!
у народов Кавказа и Кубани есть закон. мужчин и женщина могут переспать в одной постели до свадьбы, но между ними должен лежать нож (кинжал, оружие) . мужчина не имеет права дотронуться до женщины через лежащее оружие. тогда утром они проснутся братом и сестрой и не смогут по закону гор пожениться. шашка, как оружие - это одна из разновидностей ножей. поэтому между мужчиной и женщиной не должно быть ножа, особенно в ожидании свадьбы. так, что - баба справа!
допускается прогулки с женщиной слева только у военнослужащих в форменной одежде, чтоб правой рукой они могли отдать честь встречному военнослужащему. это статья строевого устава.

Анастасия Самсонова

Слева ходит собака (хорошо воспитанная) ! Женщина, ну, просто ходит.

Александр Решняк

на кармане не заостряла свой глаз))