Наталья Воронина

Стоит ли покупать Шкоду Йети 2 литра дизель, автомат, ксенон?

или немного съэкономить и купить ауди Q3 2 литра дизель, ксенон. Ауди мощнее, своременнее и ДЕШЕВЛЕ!
оба новые у офиц дилера

Д*
Дмитрий **********

В одной Йети с Дастером сравнивают, в другой с Ауди Q3. Неужели непонятно, что эти автомобили абсолютно не конкуренты друг другу, несмотря на то что все они компактные кроссоверы. Покупатель Ауди никогда даже не посмотрит на Йети, а покупатель Шкоды не будет брать Дастер.
И речь совершенно не о потребительских характеристиках той или иной машины.. . маркетинг епть)

Андрей Мальцев

стоит покупать

Volk Dolinovich

немного сэкономить.

Алексей Мольков

если ты уже сомневаешься бери шкоду