Дмитрий Орлов

Поставил новую поршневую 50 кубов. проехал 71 км на ней, макс скорость 38 км, что надо сделать что бы она увеличилась?

Елена Насонова

ты обкатку проходил на этой поршневой?
ты мог просто убить поршневую не дав ей обкататься на холостых минут 30!
на первых стадиях обкатки скорость не должна превышать 30 км ч и мотору надо давать остывать каждые 5-7 км минут по 5 и ещё надо увеличить количество масла в бензине если смазка не раздельная и просто добавить 5 % масла в бензин если смазка раздельная
болты все затянул? прокладки все поставил?
скорее всего если ты не соблюдал правила обкатки ты просто убил поршневую