Алексей Трефильев

на прогретом двигателе при подаче оборотов появляется стук на холостом ничего не слышно

https://disk.yandex.ru/public/?hash=3lWj0RSx6Xy70XjMR6UaFzCdcdVLuArGkKfXAW22xOM=

mazda 3, 1.6

а при сильных оборотах стук пропадает

машина 2008 года, пробег 60 тыс. км

Двигатель 1,6л - Z6 - гидрокомпенсаторов НЕТ

Димас

Если пробег большой то быстрее всего это уже износ и стук от увеличившихся в результате износа зазоров. На диагностику надо вам

Евгеша Подкопаева

Марка (модель) авто?

Максим Тарасов

стук под нагрузкой-биение поршня

Марина Бакулина

По-моему у вас стучат гидрокомпенсаторы. Тогда нужно смотреть зазоры в клапанах.