Eva Vard

Что будет если перепутать полярность подсоединяя аккумулятор в Мазде?

В Дальнейшим после исправление полясности слышит одиночный щелчок но стартер не срабатывал

Анжела Воданенко

Электроника могла сгореть.

Алексей Кувардин

Маздец будет! ) ну, а если серьезно, то короткое замыкание, при котором горят все предохранители

Андрей

обычно выходит на генераторе диодный мост, может быть зашитный предохранитель или реле лучше к авто электрикам, пока не напортачил больше

Гузель Ханнанова

Как минимум кончился генератор (мостик) .
Возможно блок управления двигателем... Магнитола,... Сигнализация (кстати похоже именно она блокирует работу стартера)

Трофимова Виктория

Как искрнет (может и контакт поплавится )