Света Лукичева

что представляет собой методика разработки системы управления качеством?

помогите с тестом.. .
1) Последовательность операций по разработке систем управления качеством.
2) Совокупность методов и принципов по созданию систем управления.
3) Система взглядов, идей и принципов, реализуемых при создании систем качества.

Михаил Кирсанов

я бы выбрал 1) вариант. Так как, на мою точку зрения, он более полно отражает методику разработки.