Люба Королева

Что он чувствует ко мне? Он: Никита 01.10 Я: Александра 14.11----

Elif. Uz

Весы и стрелец, не самое худшее сочетание. Но тут еще желательно знать в каком знаке луна. Перспектива довольно хорошая, но Весы это эстеты. дети любви. стрельце же прирожденные активитсы! а на счет чувств, дело не к астрологии. а к нему)

Денис Ермошкин

Долгосрочность отношений между знаком Весы и Скорпион обычно ставят под сомнение, это действительно так по статистике большинство пар в такой комбинации распадаются в первые годы или даже месяцы совместной жизни. Оба знака зодиака обладают врожденными навыками к дипломатии, часто в союзе Весы и Скорпион партнеры ведут друг с другом игру под названием кто главный. В такой паре как Весы и Скорпион слишком много зависит от желания каждого из партнеров от чувств, которые они испытывают друг к другу.