Ок
Оксана

К какой девушке у него настоящая любовь :ОН Виталий 05.10.1980, Мария 31.08.1989, Екатерина 19.09.1985

Прошу ответить специалистов! Это очень важно! Спасибо!

Сергей Кабыко

бионергетически вы все одинаковые и брак будет счастлив с каждой но лучше будет если он выберет Марию т. к Катерина любит спорить
1-Виталий -ревнив
2-Мария имеет дар ..дети-индиго. . тоже ревнива и не имеет права летать и ездить на автотранспорте
3-Екатерина такая ревнивая что может пойти и на убийство кстати не имеет права летать на самолетах да и ленива немного

Ал
Алексей

С Екатериной больше общего, но в этих отношениях всегда будет один больше любить другого, второй же будет позволять себя любить.
Ему по сути обе девушки нравятся. Но с Марией скорее всего ничего не получится, хотя будут попытки сближения.